JETpak Eco Lodge , Хостел в Берлин

Pucklerstrasse 54, Берлин, Германия

Потрясающе
91 отзывы
8.8

Информация о JETpak Eco Lodge

Jetpak-это ЭКО-хостел. Энергия поступает в хостел из 100% возобновляемых источников; он отапливается современной системой отопления на дровах, нейтральной по CO2, а горячая вода в хостеле нагревается солнечными батареями. Отходы делятся, при этом бутылки возвращаются производителю для повторного использования, продукты компостируются на месте (на безопасном расстоянии от хостела!), и многое другое повторно перерабатывается.

JetPak Eco Lodge является идеальным местом для туристов, которые ищут саокойное место и спортивные мероприятия в Берлине. Это также жилье безопасное для эологии, но со всеми удобствами, такими как Wi-Fi, большой общей комнатой и садом.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 13:00 до 22:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

В большой общей комнате предоставляется бесплатный 24-часовой высокоскоростной доступ в интернет , ночной телевизор с большим экраном для просмотра спортивных передач и кинофильмов, футбола или отдохнуть на дизайнерских креслах от Moroso в vip-зале.

Расположение и окрестности

Хостел расположен в зеленом районе Берлина. Не волнуйтесь, у вас не будет проблем с перемещением по городу.Автобус ходит 24 часа, хостел также дает в аренду совершенно новые немецкие велосипеды для наиболее удобного доступа к центру города. Три крупных музея находятся в нескольких минутах ходьбы, также как обширная система маршрутов через нетронутый лес Грюневальд.

Услуги и удобства

JetPak также предоставляет настольный теннис, баскетбол, волейбол и футбол в огромной зоне отдыха на открытом воздухе. В хостеле запрещено курить и нет кухни для гостей. Холодные напитки, бесплатный кофе и чай, завтрак "шведский стол" всего за 3 доллара! Хостел предоставляет бесплатное постельное белье.

cервис
Завтрак
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияSPECIAL CONDITIONS FOR NEW YEAR'S PERIOD: all reservations for a stay between 28.12 and 03.01 have a minimum stay of 4 nights; the full amount of booking will be charged before the arrival on your credit card; Cancellations have to be communicated at least 7 days before arrival, otherwise there will be NO REFUND.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron
НалогиНалоги включены
Потрясающе
91 отзывы
8.8