Seven Hills Village, Кемпинг в Рим

Via Vittorio Trucchi, 10, Рим, Италия

Потрясающе
51 отзывы
8.3

Информация о Seven Hills Village

Seven Hills Village - это кемпинг в Риме, названный в честь легендарных 7 холмов, на которых был основан Вечный город.
Окруженный природой в самом сердце парка Вейо и отличающийся низкими ценами и отличным сообщением с городом, отель находится в идеальном месте для тех, кто хочет провести свой отпуск в спокойной сельской местности Рима.

К северу, сразу за кольцевой дорогой Рима, в тихом районе римской сельской местности, находится кемпинг Семь холмов (Seven Hills Village), один из самых красивых кемпингов в Риме, дешевый и уютный. Мы предлагаем различные типы жилья, а также гарантируем приятную атмосферу в лагере.

Информация о проживании

КатегорияКемпинг
Заездс 14:00 до 22:00
Выезддо 12:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

"КHOSTEL ROOMS" (2 односпальные кровати) и "MINI CHALET" (1 двуспальная кровать) - это деревянные номера площадью около 6 кв.м. Они не оборудованы собственной ванной комнатой, но расположены рядом с общими туалетами кемпинга. Бунгало площадью около 25 кв. м. состоят из спальни с двуспальной кроватью, комнаты с 2 односпальными кроватями, камеры хранения багажа и собственной ванной комнаты с душем. Гостям предоставляется постельное белье.

Расположение и окрестности

Автобусы-шаттлы от и до станции "LA GIUSTINIANA" (около 2 км от Seven Hills) работают по разному расписанию, в зависимости от сезона. В отеле Seven Hills Village предоставляется платный трансфер от/до аэропортов Рим-Чампино и Рим-Фьюмичино, который необходимо заказывать не менее чем за 24 часа.

Услуги и удобства

Удобства кемпинга 7 Hills Village рассчитаны на самых требовательных клиентов, а окружающая среда особенно подходит для гостей в возрасте от 18 до 35 лет. В лагере есть бар/супермаркет, 3 ресторана, пиццерия, ночной клуб и бассейн, окруженный пальмами и другими экзотическими деревьями (открыт с мая по сентябрь). К услугам гостей круглосуточная прачечная и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования (бар-ресторан).

cервис
доступ к Wi-Fi общие зоны
Завтрак3.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (8.3 Потрясающе)

7.8Очень хорошоОткрыть детали
интернет очень слабый, постоянно вылетает. очень долго идти пешком до остановки автобуса - 40 минут. а трансферный автобус платный - (2,5 евро в одну сторону)
9.0ПотрясающеОткрыть детали
очень симпатично! здорово, что есть возможнось пожить в Риме за 10е сутки.. (8е + тасса 2е) Моя дочь была в восторге от бассеина, есть там и животные, территория прелестная. Конечно, каплю далековато.. Но что-то должно быть неудобно!
n/aУдовлетворительноОткрыть детали
Сайт ужасный, моя бронь так и не дошла до хостела, а при отмене брони мне не вернули аванс. Из за того что бронь не прошла мне отказали в визе так что в Рим я так и не попала((( так держать!

Важно знать

Правила проживания с животнымиРазрешено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: Римский городской налог не включен в стоимость проживания
Потрясающе
51 отзывы
8.3