Бронировать хостелы в Лондон
ГРУППОВОЕ БРОНИРОВАНИЕ
Путешествуйте группой? Если Вы хотите забронировать жилье на большое количество человек (более 10) и не можете найти достаточно свободных мест онлайн, нажмите здесь, чтобы отправлять нам вашу заявку. >>
СВЕДЕНИЯ О БЕЗОПАСНОСТИ
Все собранные сведения мы передаем посредством безопасной системы связи с гарантией SSL 128 bit предприятия Thawte, мирового лидера в системах безопасности. Висячий замок, видный в вашем браузере означает, что Вы используете безопасную ссылку.
The Royal Bayswater Hotel - Хостел в Лондон, Англия
хостелы > хостелы Англия > хостелы Лондон
![]() | The Royal Bayswater Hotel Категория: Хостел 121 Bayswater Road - Лондон, Англия Отдельные номера от 50.29 EUR (за номер) Общие номера от 8.38 EUR (за человека) |
Описание: Располагаясь в шумном районе Бейсуотер (Bayswater) в самом центре города Лондон с видом на Гайд-парк, хостел «Королевский Бейсуотер» («The Royal Bayswater Hostel») является идеальным размещением для рюкзачников и бюджетных туристов. В нашем молодежном отеле мы можем преложить любой номер - от одноместного до восьмиместного с отдельной туалетной комнатой. «The Royal Bayswater Hostel» находится в нескольких минутах хотьбы от остановки метро и другого общественного транспорта.
Обратите внимание!
Детям до 12 лет не разрешено размещение в общих номерах с другими гостями. В этом случае общая комната должна быть забронирована полностью семьей или группой.
Заметьте также, что общие номера не подходят людям старше 50 лет.
Оборудование:
# Все номера оборудованы отдельной туалетной комнатой
# Телевизор в отдельных номерах
# Бесплатные сейфы в отдельных номерах
# Поднос с чашками в каждой комнате с чаем и кофе (в отдельных номерах)
# Магазин кофе
# Круглосуточный доступ к номеру
# Бесплатный легкий завтрак
# Бесплатное пастельное белье
# Бесплатное пользование кухней
# Бесплатно предоставление туристической информации
# Круглосуточный прием и регистрация гостей
# Подготовленный и дружелюбный персонал
# Комната для детей
# Круглосуточно горячий душ
# Доступ в Интернет
# Скидки на разнообразные билеты
# Комната для просмотра телевизора с кабельный телевиденьем
# Легкий доступ к общественному транспорту, достопримечательностям и другим развлечениям
# Центральное отопление
# Комната для хранения багажа
# Обмен валюты
# Круглосуточное телевидение, напитки и закуска
# Факс
# Мы принимаем кредитные карты (комиссия за использование 5%)
# Магнитные карты-ключи к номерам
Цена за номер включает легкий завтрак в буфете. В качестве алтернативы, мы может предложить полный английский завтрак за 5 фунтов стеролингов.
ФОТОГРАФИИ | РЕЙТИНГ КЛИЕНТОВ | ||
Loading... |
Услуги и оборудование (передвигайте мышку на значки, чтобы увидеть пояснения)








