Бронировать хостелы в Берлин
ГРУППОВОЕ БРОНИРОВАНИЕ
Путешествуйте группой? Если Вы хотите забронировать жилье на большое количество человек (более 10) и не можете найти достаточно свободных мест онлайн, нажмите здесь, чтобы отправлять нам вашу заявку. >>
MEININGER City Hostel&Hotel-Tempelhofer Ufer - Хостел в Берлин, Германия
хостелы > хостелы Германия > хостелы Берлин
![]() | MEININGER City Hostel&Hotel-Tempelhofer Ufer Категория: Хостел Tempelhofer Ufer 10, 10963 Berlin - Берлин, Германия Отдельные номера от 35.00 EUR (за номер) Общие номера от 9.50 EUR (за человека) |
Описание: Наша гостиница для вашего пребывания в Берлине расположена между площадью ПОТСДАМЕР ПЛАТЦ и известным кварталом БЕРГМАНН КИЦ в районе Кройцберг-Митте. Такие достопримечательности как БРАНДЕНБУРГСКИЕ ВОРОТА, бывший пограничный пункт ЧЕКПОЙНТ ЧАРЛИ или МУЗЕЙ БЕРЛИНСКОЙ СТЕНЫ находятся совсем недалеко. Наслаждайтесь нашим ЗАВТРАКОМ-БУФЕТОМ-ALL-YOU–CAN-EAT (входящим в стоимость!) и атмосферой запада и востока!
Гостиница МАЙНИНГЕРА Темпельхофер Уфер предлагает Вам высокое качество обслуживания по низким ценам.
- оптимальное расположение и транспортная связь
- во всех номерах телевизор, душ и туалет
- бесплатный завтрак-буфет All-You-Can-Eat
- бесплатные полотенца и постельное белье
- бесплатная прогулка по городу с гидом
- круглосуточный стол регистрации и регистрация- гостиница всегда открыта
- стиральная машина и сушилка (платны, находятся в гостинице МАЙНИНГЕРА напротив)
- бесплатная кухня для гостей (находится в гостинице МАЙНИНГЕРА напротив)
- бесплатные стоянки для автомашин и автобусов (находятся в гостинице МАЙНИНГЕРА напротив)
- все налоги и услуги включены в цену
- Развлечение в гостинице МАЙНИНГЕРА напротив: игральная комната с бильярдом, настольным футболом, караоке, кино, компьютерными играми, телевизором и музыкальным центром
- Бесплатное багажное отделение, бесплатный сейф
- Доступ к Интернету (платный)- первые 10 минут бесплатно
- Принимаем кредитные карточки
- Бар (находится в гостинице МАЙНИНГЕРА напротив)
- Залы для семинаров
- Безопасность обеспечена современной системой кодовых карточек
- Номера для некурящих
- Информации для вашей программы осмотра достопримечательностей и развлечения
- Хороший доступ для инвалидов
- Дом устроен и для семей с детьми
- Лифт
- Таксофон
- Прокат велосипедов
- Домашние животные разрешены
- Многоязычный штат сотрудников
- Высокий уровень комфорта
- Приветливая атмосфера
В день прибытия бронированные номера доступны с 15 часов. Регистрация возможна уже раньше. Пока Вы, может быть, уже развлекаетесь в столице, Ваш багаж бесплатно и безопасно сохраняется в нашем багажном отделении.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Гостиница МАЙНИНГЕРА Халлешес Уфер находится в центральном районе Берлина
Кройцберг-Митте. Благодаря центральному расположению наш дом доступен очень быстро и удобно общественным транспортом.
Развлечение на площади Потсдамер Платц, альтернативная культура на Кице или осмотр достопримечательностей вокруг БРАНДЕНБУРГСКИХ ВОРОТ- все, что пожелаете- пешком, или на метро U7, U6, U1 в течении нескольких минут и Вы в центре событий!
РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ГОСТИНИЦЕ
В гостинице МАЙНИНГЕРА Халлешес Уфер, расположенной напротив.
Скуки- нет! Платный доступ к Интернету (все сайты, чат и электронная почта), бильярд, настольный футбол, компьютерные игры, караоке, бесплатное кино на большом экране и многое другое. Познакомиться с интересными новыми людьми Вы можете в нашем баре, в саду в кафе или, при хорошей погоде, на нашей террасе на плоской крыше гостиницы на седьмом этаже.
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И НОЧНАЯ ЖИЗНЬ
Достопримечательности
- Еврейский Музей 1,3 км
- Площадь Потсдамер Платц 1,5 км
- Музей Берлинской Стены/бывший пограничный пункт Чекпойнт Чарли 1,5 км
- Улица Бергманнштрассе 1,7 км
- Бранденбургские Ворота/Рейхстаг 2,6 км
- Остров Музеумсинзель 3,3 км
- Улица Курфюрстендамм/Собор Гедехтнискирхе 4 км
- Площадь Александерплатц/Телевизионная Башня 4,5 км
Ночная жизнь
- Рестораны и бары 1 км
- Шоппинг и кино 1,5 км
- Клубы в районе Берлин-Митте 2 км
Ночная жизнь Берлина- легендарна и разнообразна. Творческая музыкальная культура Берлина привлекает посетителей из всех сторон мира и, прежде всего, снова и снова новых музыкантов и творческих лиц. Таким образом обеспечивается разнообразие и новация и каждый любитель музыки в Берлине найдет то, что ему нравится. Говорите о Ваших желаниях прямо с нами или прочитайте модные городские журналы такие как Zitty или Tip, чтобы узнать о актуальных мероприятиях.
Еда
Подходящую Вам еду в Берлине Вы найдете круглосуточно. Везде находятся рестораны, пивные, клубы, кафе и пабы, где можно посидеть как внутри заведения так, и под открытым небом.
НАША РЕКОММЕНДАЦИЯ: В течении только 10 минут ходьбы пешком Вы окажетесь в известном квартале района Кройцберга Бергманнкиц. Здесь Вы всегда найдете кафе, ресторан или дискотеку… а где можно попробовать самые вкусные берлинские сосиски с кери, мы Вам тоже подскажем!
ЧИСТОТА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Чистота для нас на первом месте. Все номера чистятся ежедневно, а также общие залы и площади.
Здание и номера снабжены современной системой электронных кодовых карточек, и оборудованы современной пожарной сигнализацией с дымосигнальной установкой и огнетушителями на каждом этаже. Также имеется видеонаблюдение на входе гостинцы.
Кроме того наш стол регистрации работает круглосуточно. Таким образом всегда есть сотрудник, к которому Вы можете обратиться в любой момент.
ФОТОГРАФИИ | РЕЙТИНГ КЛИЕНТОВ | ||
Loading... |
Услуги и оборудование (передвигайте мышку на значки, чтобы увидеть пояснения)







