Generator Rome, Хостел в Рим

Via Principe Amedeo, 257, Рим, Италия

Информация о Generator Rome

Интерьер Generator Hostel украшен старинными гобеленами в романском стиле, и все 75 номеров со вкусом оформлены и имеют ванные комнаты. В здании семь этажей с кафе, баром и чилл-аут гостиной. Ваш отдых в Риме будет незабываемым!

Сеть хостелов Generator по всему миру славится сочетанием комфорта, современного дизайна и невероятно дружественной атмосферой! Новый Generator хостел в Риме не является исключением! Он центрально расположен (всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Термини)

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Reception is 24/7 open, if you will arrive beofre you can leave your luggage
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел Generator имеет уютные и комфортабельные отдельные номера (двойные, двухместные и четырехместные) и большие общие номера с 4 кроватями (смешанные или женские). Все номера хорошо оборудованы, светлые и чистые, с удобствами.

Расположение и окрестности

Расположение Generator Hostel идеально подходит, чтобы в полной мере насладиться Римом: вы можете дойти до Колизея(15 минут), железнодорожного вокзала Термини (8 минут), Пантеона (25 минут) или Испанской лестницы (20 минут). И в этом районе у вас будет много баров, ресторанов и магазинов. Общественный транспорт также рядом, так что вы без труда сможете добраться до любой окрестности Рима (рядом находятся автобусы, метро, трансфер до аэропорта и трамвайные остановки).

Услуги и удобства

Сердце хостела - это бар / гостиная, общая площадь с прекрасным видом на местный рынок "Эсквилино"(через дорогу). Дизайн наполнен духом старой Гаваны, с аутэнтичной мебелью, потолочными вентиляторами и обоями с принтом банановых листьев. Бар открыт до позднего вечера, и здесь вы можете насладиться изысканным меню с отличной пищей из близлежащего рынка и отличным кофе, коктейлями и пивом!

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак4.50 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиПри размещении детей плата как для взрослых.Childrens are accepted only for private rooms.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет полную стоимость проживания в случае, если аннуляция будет сделана менее чем за 3 дней до даты заездаВ случае не прибытия хостел снимет полная стоимость от стоимости проживания с кредитной карты клиента
Особые условияYou may cancel free of charge until 1 day before arrival. You will be charged 100% if you cancel within 1 day before arrival. Please note that all credit cards provided at time of booking may be charged 7 hours prior to arrival.

Reservations for 10 people or more will be considered group bookings. Special group terms and conditions will apply (please contact our team for more information).false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены