Like Hostel Moscow, Хостел в Москва

Konyushkovskaya street, bld 26/ apartment 18., Москва, Россия

Прекрасно
3 отзывы
10

Информация о Like Hostel Moscow

Наш хостел - это недорогой хостел с высоким уровнем комфорта. Вы будете чувствовать себя как дома и будете спать спокойно в наших удобных кроватях. Очень приятный и вежливый персонал, который трудно найти в Москве в другом месте! Убедитесь сами.

Остановитесь в Like Hostel Moscow и наслаждайтесь его хорошим расположением, уютными номерами, высоким уровнем сервиса, а также современным стилем и дизайном. Вы найдете там все, что вам необходима для идеального отдыха.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Выезддо 14:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

У нас есть 3 номера: 4 кровати в общем номере, 6 мест в женском номере и 8 мест в общем номере. Постельное белье и полотенца предоставляются бесплатно.

Расположение и окрестности

Хостел находится в 2 минутах ходьбы от зоопарка, 5 минут ходьбы от Нового Арбата и в 20 минутах от Кремля. Дом правительства тоже рядом, а из окон можно увидеть небоскреб Сталина! Станции метро Баррикадная и Краснопресненская находятся рядом. В районе вы найдёте супермаркеты, клубы, бары и всё самое необходимое.

Услуги и удобства

У нас есть кухня, полностью оборудованная, общая гостиная с большим LED-телевизором, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, завтрак, игровые столы и журналы.

cервис
Показать больше...

Отзывы (10 Прекрасно)

10ПрекрасноОткрыть детали
Хостел превзошел все мои ожидания!Перед поездкой в Москву не было времени искать и особо не выбирала. Но была приятно удивлена, что хостел в прекрасном состоянии. Плюсы:близко от метро; большая гостиная, где всегда можно найти собеседника; улыбчивые администраторы;просторная кухня.Минусы: не нашла данных.
10ПрекрасноОткрыть детали
Очень удобное расположение, тихий район, самый лучший персонал, домашняя обстановка. Единственно на всех только один маленький туалет совмещенный с душем. В остальном очень уютно и хочется возвращаться еще. Супер!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВсе номера для некурящих, курение разрешено только в специально отведенных зонах
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
НалогиНалоги включены
Прекрасно
3 отзывы
10