Your Hostel Minsk, Хостел в Минск

1-iy pereulok Skoriny 28, apt.7, Минск, Беларусь

Прекрасно
4 отзывы
9.6

Информация о Your Hostel Minsk

Оказание качественных услуг — наш основной приоритет. Мы обслуживаем клиентов в соответствии с европейскими стандартами гостеприимства. Your Hostel Minsk ждёт вас в Минске!

Your Хостел Минск (Your Hostel Minsk) расположен в зеленой зоне в трех километрах от исторического центра города. Мы предлагаем путешественникам уютные номера, комфорт, удобство и дружелюбную атмосферу. Наш хостел отлично подходит для знакомства с городом

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 13:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Your Hostel Minsk находится в частном двухэтажном доме. Вся мебель и полы сделаны из дерева. Можно поселиться в спальне на 8 и 10 мест — это отличная возможность познакомиться с другими туристами. Имеется также частный двухместный номер для большего комфорта и приватной атмосферы. Во всех номерах есть стол со стульями, и предоставляется бесплатный интернет через Wi-Fi. Номера ежедневно убираются.

Расположение и окрестности

Хостел расположен в зеленой жилой зоне, в 3 км от исторического центра Минска. Центральный ж/д вокзал находится в 6 км от хостела, а Национальный аэропорт «Минск» — в 36. В десяти минутах ходьбы находится множество кафе.

Услуги и удобства

Есть общая ванная комната, туалет и душ на каждом этаже, которые содержатся в полной чистоте. Полностью оборудованная общая кухня доступна всегда, гости могут готовить себе еду, чай или кофе. В хостеле есть свежие газеты, журналы, настольные игры и книги, персонал всегда готов помочь в удовлетворении всех личных потребностей и запросов.

cервис
доступ к Wi-Fi
бельеотдельные номера
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы (9.6 Прекрасно)

9.2ПрекрасноОткрыть детали
Чистый, уютный хостел. Жили в восьмиместном номере. Тепло, все необходимое есть. Кухня и ванная чистые, есть вся необходимая посуда, туалетные принадлежности. Очень понравилось. Единственное, до центра добираться только на транспорте.
10ПрекрасноОткрыть детали
Очень хорошие и добрые хозяева! В номерах уютно. Все понравилось! Живёт сосед -большой рыжий кот
9.4ПрекрасноОткрыть детали
Очень приятное,уютное место.Внимательнее и отзывчивые хозяева.В хостеле были первый раз,не ожидали ,что проживание окажется достаточно комфортным.Рекомендуем.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
4 отзывы
9.6