Hostel Florenc, Хостел в Прага

Pod Výtopnou 2, Прага, Чешская Республика

Прекрасно
81 отзывы
9.3

Информация о Hostel Florenc

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Расположение и окрестности

Услуги и удобства

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы (9.3 Прекрасно)

10ПрекрасноОткрыть детали
ИМХО,ЛУчший хостел,который я видел за 5 лет катания по европпе ,очень надеюсь ,что этот отзыв не повлияет на поднятие стоимости проживания.
10ПрекрасноОткрыть детали
Мне понравилось и место удобное если на автобусе приезжать/уезжать. Немного странные двух местные кровати в шестиместной общаге. Я был на такой один, но мог оказаться и со случайным человеком в обнимку ;)
8.0Очень хорошоОткрыть детали
Отличный хостел! жили неделю в двухместном номере, всё разделено отсеками - ощущение, живешь как будто в отеле. и за низкую стоимость. Хостел новый, всё свежее, качественно, отличная кухня в каждом отсеке. душ один на два номера в мере от двери. на ресепшене можно багетов недорого купить. отличная атмосфера. На завтрак отлично кормят (шведский стол), можно наесться на пол дня. из минусов не самое лучшее расположение - хостел находится в центре автовокзала в подзаброшенной части города, но ходить можно пешком до центра. Персонал не понимает по русски. Но в любом случае - это лучший хостел, что я встретил во время путешествия по центральной Европе.
10ПрекрасноОткрыть детали
Очень хороший хостел. Комнаты чистые, в туалете и душе ни соринки. Особо вкусный завтрак - мясная и сырная нарезка, горячий бекон и мини котлетки, чай, кофе, холодный чай, мюсли, 2 вида йогурта. И еще входит бесплатно камера хранения на автобусном вокзале. Очень рекомендую.
10ПрекрасноОткрыть детали
Все супер!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиChildren up 10 yrs in parent´s room free of charge
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).2 double rooms with shared bathroom

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Прекрасно
81 отзывы
9.3