CheapSleep Helsinki, Хостел в Хельсинки

Sturenkatu 27, Хельсинки, Финляндия

Потрясающе
67 отзывы
8.8

Информация о CheapSleep Helsinki

Свеженький хостел, удобный и эргономичный, расположен в центральном районе Хельсинки. В нем всегда найдется место для вас и много места для общения.

Открытый в 2012 году хостел Cheap Sleep порадует удобной кухней, большими пространствами и станет хорошей базой для путешественников. Расположен в центральном районе города Хельсинки.

Информация о проживании

КатегорияХостел
ЗаездКруглосуточная стойка регистрации
Before 5:00 am the next date after arrival date
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В хостеле 38 номеров. Есть варианты двухместного размещения (отдельные комнаты), и общие комнаты: от 10 до 26 мест в каждой. Комнаты разгорожены эргономично - у вас не будет проблем с перемещением и личным пространством. У каждой кровати есть индивидуальный свет и электрическая розетка.
В отдельных комнатах можно разместиться одному или вдвоем (цена одинаковая). В них большая двухместная кровать, шкаф, рабочий стол и кресло. Дополнительный бонус - вид из окна на финские деревянные домики

Расположение и окрестности

Хостел располагается в районе Валлила - центральный округ Хельсинки. В пешей доступности есть парк и большой городской бассейн. 3 км от железнодорожного вокзала и в 100 м от остановок городского транспорта - трамваи и автобусы. В лобби хостела висит табло с информацией об отправлении. До центра ночной жизни города - Каллио - добираться 10 минут на транспорте. Приятно!

Услуги и удобства

Большое общее пространство в центре хостела Cheap Sleep - место где путешественники отдыхают, общаются и знакомятся. Такие места - это то,за что любят культуру хостелов. Есть также общая оборудованная кухня, обеденное пространство и супермаркет в здании хостела.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы (8.8 Потрясающе)

9.8ПрекрасноОткрыть детали
Хочу поблагодарить весь персонал этого замечательного уютного хостела за мои незабываемые рождественские каникулы. отдыхала 24-27 декабря и осталась довольна всем) Очень современный,самое главное чистый и комфортный. Хотелось бы отдельно сказать большое спасибо каждому сотруднику отдельно, но имена всех не запомнила(Самая веселая девочка-администратор-китаянка, и двух парней-Оливера и Тео, а также большое уважение парню, который всегда так аккуратно, бесшумно делал уборки комнат).
10ПрекрасноОткрыть детали
прекрасный хостел, приветливый персонал, оригинальное размещение кроватей в многоместных номерах.
10ПрекрасноОткрыть детали
I like all in this hostel!
9.6ПрекрасноОткрыть детали
Quite clean hostel, stuff is very friendly, location also convenient (there are bus station and subway near the hostel). I think the best prices for night in Helsinki. One think that I didn't like were very noisy roommates. They were speaking in full voice approximately all night(
10ПрекрасноОткрыть детали
большое спасибо, мне все понравилось

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 16 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Особые условияAny guest staying over 17 days in a 30 day period requires the prior written permission of management.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Потрясающе
67 отзывы
8.8