Red Nest Hostel, Хостел в Валенсия

Carrer de la Pau, 36, Валенсия, Испания

Прекрасно
383 отзывы
9.2

Информация о Red Nest Hostel

Отзывы клиентов говорят о том, что наш хостел один из самых лучших в Европе. И да, Валенсия-это город вечеринок, однако он совмещает в себе традиционность и ультрасовременность, он пропитан средиземноморской энергией. Здесь вы легко встретите так много классных людей со всего мира. Гости и персонал в Red Nest Hostel дружелюбные и веселые. Это отличное место, с фанковой атмосферой!

Добро пожаловать в Red Nest Hostel, расположенный в центре Валенсии с 2005 года. Теперь вы можете наслаждаться нашей улучшенной террасой, баром и общими зонами! Наслаждайтесь удобными кроватями в наших номерах и нашими домашними Паэльями и барбекю!

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Check in anytime from 14:00, check out 11:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Мы предлагаем чистое и дешевое жилье, в отдельных номерах (2, 4 человека) или лормиториях (4, 6, 12 человек) с запирающимися шкафчиками. Некоторые дормитории предназначены только для мужчин и женщин. Есть удивительное украшение в номерах и местах общего пользования.

Расположение и окрестности

Наше расположение-идеальная отправная точка для коротких прогулок в некоторые из самых интересных мест в городе. Мы предоставим всю необходимую информацию, чтобы насладиться нашим городом. Наш молодой и опытный персонал гарантирует, что ваше пребывание в Валенсии будет незабываемым.

Услуги и удобства

У нас есть общая кухня и столовая.Гости могут почитать или поболтать на террасе на крыше.Наша зона развлечения и пентхаус подходят для того, чтобы расслабиться, поиграть в бильярд,встретиться с людьми,выпить мохито или потанцевать под музыку с другими бэкпекерами.
Белье, полотенца, хранение багажа, экскурсии каждый день, чай и кофе в течение всего дня, карты города- все это бесплатно. Есть также дешевый прокат велосипедов, бар, алкогольные игры, снэки и напитки 24 часа.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Кондиционированный воздух
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы

Об этом объекте еще нет отзывов.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыВы можете отменить бронирование без потери какой-либо суммы при уведомлении об этом как минимум за 24 до заезда (в 14:00) в день приезда, в этом случае вам вернут депозит тем же образом, которым вы его оплатили. В случае, если вы известите позже указанного времени, депозит за первую ночь вашего проживания вам не вернут без каких-либо исключений. Изменения даты или продолжительности вашего бронирования также следует вносить за 24 часа до заезда в день прибывания. О дальнейших изменениях, после того, как вы уже заехали, также необходимо уведомлять за 24 часа до времени заезда, 14:00.
Особые условияСИСТЕМА ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ

***Бронирование особых мероприятий
**Пожалуйста, уведомите об особых событиях (Фальяс, Томатина и прочие события), нам нужно знать минимальное количество ночей и особые условия оплаты и отмены.

Гостям необходимо предъявить действительный паспорт (для не европейских граждан) или ID удостоверение (граждане Евросоюза) при заезде.
Мы не можем заселять никаких гостей без какого-либо действительного документа - мы не принимаем водительские права Соединенных Штатов, пропуска в библиотеки, студенческие билеты.

О любых незаконных действиях будет доложено властям Испании.

Вы можете отменить бронирование без потери какой-либо суммы при уведомлении об этом как минимум за 24 до заезда (в 14:00) в день приезда, в этом случае вам вернут депозит тем же образом, которым вы его оплатили. В случае, если вы известите позже указанного времени, депозит за первую ночь вашего проживания вам не вернут без каких-либо исключений. Изменения даты или продолжительности вашего бронирования также следует вносить за 24 часа до заезда в день прибывания. О дальнейших изменениях, после того, как вы уже заехали, также необходимо уведомлять за 24 часа до времени заезда, 14:00.

ГРУППОВЫЕ БРОНИРОВАНИЯ: На бронирования от 8 человек, хостел имеет право наложить особые условия.

Хостел снимет всю сумму перед вашим приездом по ссылке. Хостел оставляет за собой право замораживать сумму на кредитных картах.false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
СборыСтоимость полная стоимость взимается до прибытия, в противном случае заказ не будет гарантирован и предоплата будет потеряна. Предоплата не возвращается
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Прекрасно
383 отзывы
9.2