Victoria Rooms, Bed & Breakfast в Рим

via Domenichino, 7, Рим, Италия

Потрясающе
106 отзывы
8.9

Информация о Victoria Rooms

Информация о проживании

КатегорияBed & Breakfast
Заездс 11:00 до 22:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрациитолько по запросу

Расположение и окрестности

Услуги и удобства

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы (8.9 Потрясающе)

9.0ПотрясающеОткрыть детали
Очень, ОЧЕНЬ хорший хостел!!!! найти нам помог его итальянец, за котоным мы не поспевали бежать, в конце концов он онказался не далеко от вокзала. Очень чистый, демократичный хостел. Надо уехать в 11 хорошо, в 12 нет проблем)) нам сказали просто оставьте ключи и захлопните двери)) Советую!
9.2ПрекрасноОткрыть детали
Уютный, чистый B&B, удобный вкусный завтрак, приятный владелец.
10ПрекрасноОткрыть детали
Супер сотрудники, сделают всё что в их силах для удобства клиентов) идеальная чистота, комнаты очень приятные. на завтрак только кофе и булочка, но за отелем 5* и швецким столом лучше ехать в Египет). располагается вблизи от Колизея и др.достопримечательностей.
8.6ПотрясающеОткрыть детали
Отличный хостел, могу смело рекомендовать. Метро близко, станция Термини тоже близко, Колтзей близко. Отличные матрасы, выспался за 4 часа великолепно) Andrea посоветовал отличные места где вкусно и недорого покушать и попробовать отменное мороженное. а также нарисовал на карте за 5 минут маршрут, им рекомендуемый исходя из нашего времени пребывания. Из минусов - если нет итальянской симки, то не всегда можно что-то спросить, т.к. он не всегда на месте. А другого персонала я там не видел. И никто не предложил завтрак, но у нас было что кушать, поэтому не посчитали это проблемой. Следующий раз может попробую и другой хостел для разнообразия, но буду знать что сюда точно можно вернуться и не разочароваться.
10ПрекрасноОткрыть детали
That was good!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает только платёж наличными по прибытию
НалогиНалоги не включены: Are excluded from the price of the room the BREAKFAST, and THE ROMA TAX (city tax) 3, 50 euro per person per day, payable on arrival. This is the fee of Rome, Rome's law, they pay in all facilities ---THE TOWELS KIT , 2 euro for person, incuded one towel big and one small. You have to take it if confirm the reservation you can pay it  in cash on arrival------- You just know that if you arrive after the 10 pm applies a 10 euro extra charge for late check in.
Потрясающе
106 отзывы
8.9