Metropol Hostel Berlin, Хостел в Берлин

Mehringdamm 32, Берлин, Германия

Потрясающе
160 отзывы
8.6

Информация о Metropol Hostel Berlin

The Metropol Hostel прекрасное место, в котором можно остановиться и насладиться Берлином.

The Metropol Hos- хорошее место для отдыха в Берлине и приключений. В лобби гости могут выпить коктейль в баре, сыграть в настольный футбол с новыми друзьями-туристами или посидеть в интернете. Сотрудники отеля говорят на нескольких языках и с радостью предоставят любую информацию.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 14:00 до 0:00
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел Metropol Berlin новый с современным дизайном. В вашем распоряжении одноместные, двухместные и общие номера с ванной комнатой, телевизором и завтраком. Это все, что вам нужно для расслабленной поездки в столицу.

Наши просторные дормитории идеально подходят для небольших и больших групп и могут быть забронированы с собственной или общей ванной комнатой.

Расположение и окрестности

Всего в двух шагах от отеля Вы найдете Postdamer Platz и Checkpoint Charlie для осмотра достопримечательностей и торговых туров. Прямо за углом вас ждет очаровательная „Bergmannkiez " с его международными кафе, ресторанами и барами. Выход на улицу -это простая задача, независимо от того, любите ли Вы электро-рок или Джаз.

Услуги и удобства

С 2011 года завтрак, постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. С 01.01.2012 за постельное белье и небольшое полотенце взимается 2,50€ за весь период проживания в хостеле. По санитарным причинам, использование собственных спальных мешков не допускается, постельное белье хостела должно использоваться.

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак
бельеотдельные номера (Бесплатно), общие номера (4.00 EUR на одного человека)
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Показать больше...

Отзывы (8.6 Потрясающе)

8.0Очень хорошоОткрыть детали
Хостел хороший.Только кухня работает во время платного завтрака и за горячую воду персонал на ресепции порой берет деньги. Интернет WiFi в комнате почти не ловит, но в большой общей гостиной с удобными диванами и столиками работает отлично. Хорошего времяпрепровождения в Берлине!!!
10ПрекрасноОткрыть детали
Отличное местоположение-сразу возле выхода из метро. На рецепшен встретил парень,говорящий по-русски. Доброжелательная атмосфера, чистые комнаты. Правда,очень большие подушки :)))

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокОграниченный доступ для гостей с инвалидной коляской (некоторые помещения общего пользования и / или некоторые номера).

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет полную стоимость проживания в случае, если аннуляция будет сделана менее чем за 4 дней до даты заезда
Особые условияSpecial conditions for New Year's Eve bookings: free cancellation until 10 days to the arrival date
false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron
СборыСтоимость стоимость за сутки взимается до прибытия, в противном случае заказ не будет гарантирован и предоплата будет потеряна. Предоплата возвращается
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Потрясающе
160 отзывы
8.6