Le Montclair Hostel, Хостел в Париж

62 Rue Ramey, Париж, Франция

Потрясающе
125 отзывы
8.4

Информация о Le Montclair Hostel

Хостел Le Montclair - это одно из тех мест Парижа, которые ценят за атмосферу, которая царит в общих зонах, а также за доброту и готовность помочь персонала, вегда готового дать совет о том, куда сходить и что посмотреть в Париже (включая несколько интересных туров, которые можно забронировать на рецепции). Также хостел имеет стратегическое расположение, в чудесном округе Парижа с множеством способов передвижения (несколько линий метро и автобусов).

Расположен на холме Монмартр, всего в нескольких кварталах от знаменитых ступеней, ведущих к Сакре-Кёр, являющейся популярным местом встреч для людей со всего мира. Le Montclair - это отличный хостел, где путешественники могут встретиться и вместе увидеть все, что Париж готов предложить!

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

Хостел Le Montclair имеет частные номера(одноместные, двухместные, четырехместные и шестиместные, некоторые из них имеют личные ванные комнаты, другие - общие удобства на этаже) и общие номера (которые обладают вместимостью от трех до десяти постояльцев). Все комнаты чистые и хорошо меблированы в простом, современном стиле.

Расположение и окрестности

Хостел Le Montclair расположен в Париже в окружении отличных магазинов, баров и ресторанов (многие из которых находятся на улице Аббес). Район Монмартра - на расстоянии вытянутой руки, равно как и блошиный рынок Clignancourt и музей, посвященный Наивному искусству. А благодаря тому, что поблизости находятся 3 станции метро(Jules Joffrin, Marcadet-Poissoniers и Simplon) Вы можете добраться до любой точки Парижа за несколько минут. Также рядом - булочные, магазины молочных продуктов и супермаркеты

Услуги и удобства

Гости хостела Le Montclair могут расслабиться в обновленном лобби, идеальном, чтобы поговорить с другими путешественниками, поиграть в игры, почитать книгу или просто подумать о том, куда пойти в Париже (для этого Вы всегда можете обратиться к персоналу на рецепции, который готов помочь Вам 24 часа в сутки).

Хостел предлагает комнату хранения багажа, бесплатный интернет и общую кухню, открытую бесплатно с 13:00 до 22:00 (помните, что питаться в кафе и ресторанах в Париже может быть дорого!)

cервис
доступ к Wi-Fi
Завтрак6.00 EUR на одного человека, за одну ночь
белье
Кондиционированный воздухобщие зоны
Показать больше...
Доступные услуги
Кухня
Показать больше...

Отзывы (8.4 Потрясающе)

8.0Очень хорошоОткрыть детали
лично я думаю, что это хороший хостел для туристов, тем более для студентов. и расположено немножко далеко,но все равно хороший хостел. и обслуживают хорошо. и обстановка хостела нормальный. за всю историю путешествия в европе это хороший хостел) советую) и завтрак вкусный!
9.8ПрекрасноОткрыть детали
Доброжелательный коллектив, хостел расположен в спокойном районе, на метро можно быстро добраться до центра. Удобно, что можно оставить вещи на хранение. Вкусные завтраки.
9.6ПрекрасноОткрыть детали
Неплохие комнаты, маленькие, но уютные. Понравились работники гостиницы, очень доброжелательные, отзывчивые. Понравились завтраки. Удобно, что можно оставить вещи на хранение.
8.4ПотрясающеОткрыть детали
комната чистая, туалет был не убран с утра. отличное место расположенин

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиЗапрещено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахминимум с 18 лет
Ограничение по возрасту в многоместных номерахминимум с 18 лет
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за все сутки, если аннуляция будет сделана менее чем за 24 часа до даты прибытия
Особые условияLe Montclair Hostel doesn't accept group bookings (more than 10 guests)false
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, Debit Cards
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: City Tax at 1€ per night per person
Потрясающе
125 отзывы
8.4