Hotel Victoria - Paris, Гостиница★ в Париж

47 Rue Bobillot, Париж, Франция

Потрясающе
832 отзывы
8.2

Информация о Hotel Victoria - Paris

Есть множество причин, по которым Вам следует остановиться в отеле Victoria, но мы здесь мы назовем две основные: прежде всего Вы найдете дружелюбный и приветливый персонал, всегда готовый помочь Вам, а также Вы можете быть уверены, что проживаете по самой низкой цене за частный номер в центре Парижа.

Отель Victoria - это бюджетный отель, расположенный близко к Place d’Italie (13-й район Парижа). Вы легко доберетесь до всех главных достопримечательностей: Лувра, Триумфальной Арки, Эйфелевой Башни, Сакре-Кёр, Бастилии, Елисейских полей и многих других знаменитых памятников. Дружелюбный персонал!

Информация о проживании

КатегорияГостиница★
Заездс 13:00 до 0:00
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрациис 7 до 24

Типы номеров

Отель "Виктория" в Париже (The Hotel Victoria Paris) предлагает Вам множество частных номеров (одноместных, двухместных и трехместных).

Простые и светлые комнаты, с туалетом и душем на этаже.

Расположение и окрестности

Отель Victoria имеет стратегическое расположение в Париже: в центре города, но в то же время тихое и безопасное. Неподалеку Вы также найдете типичный Butte aux Cailles, с его причудливыми улочками и барами, Сад Растений Парижа и Музей Естествознания, Национальную Библиотеку Франции, знаменитый Китайский квартал и Gobelins Tapestry Workshop. Спортивный центр The Bercy, Сансье, Университет Jussieu и Институт Арабского Мира также расположены очень близко.

Услуги и удобства

Наш персонал дружелюбный и приветливый и всегда готов оказать Вам помощь.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...

Отзывы (8.2 Потрясающе)

5.2УдовлетворительноОткрыть детали
Shower costs 2 euro. Hostler is closed from midnight till 7:00. Staff is pretty good ang gentle.
7.2Очень хорошоОткрыть детали
Отель более менее удобен в плане расположения.Жаль, что в хостеле нет возможности самостоятельно приготовить пищу.
При заселении сначала были недовольны условиями проживания, но попав позже в хостел Auberge Internationale des Jeunes поняли, что "Виктория" не самый плохой хостел!!!! Все убогонькое, но по крайней мере все необходимое в комнате есть:хорошее освещение, отопление, кровать,постельное белье, стол, стулья, две тумбочки,раковина, зеркало, розетка - правда одна,подобие махонького встроенного шкафа, типа как в "совдеповских общагах", но с плечиками и даже настольная лампа! Но, в принципе все более менее чистое, аккуратный туалет и душ. Хотелось бы какую-нибудь кухню, чтобы можно было перед сном попить чайку или при пробуждении - кофейку,но жаль это не предусмотрено!( А так в принципе, все терпимо, да и хозяин довольно-таки приветлив и услужлив!
8.2ПотрясающеОткрыть детали
очень дешевая бюджетная гостиница с хорошим расположением. Удобства минимальные. Приветливый, доброжелательный персонал
7.8Очень хорошоОткрыть детали
Дешевый отель, но с удобным расположением, близко к метро (три ветки). Туалет, душ на коридоре, в комнате есть умывальник. Рядом магазин, кафешки. Для тех, у кого ограничен бюджет - в самый раз!

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги не включены: 5% per person per night to pay on arrival
Потрясающе
832 отзывы
8.2