The Kosmonaut, Хостел в Львов

4 , Tomashivskoho St, Львов, Украина

Прекрасно
6 отзывы
9.6

Информация о The Kosmonaut

Великолепное расположение в самом центре Львова, между Рыночной площадью и проспектом Шевченко, делают Хостел Космонавт лучшей отправной точкой для знакомства с городом. Этот хостел - это место с отличным дизайном, бесплатным интернетом Wi-Fi и доброжелательным персоналом.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 9:00 до 0:00
Выезд
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации24 часа в сутки

Типы номеров

В хoстеле имеются общие номера с 8, 6 и 4 о кроватями с общей ванной комнатой. Все номера обставлены новый стальными двухъярусными кроватями от ИКЕА, есть новые матрацы и постельное белье. Вы будете наслаждаться дизайном хостела, он украшен элементами советской атрибутики и другого антиквариата, так что вы будете чувствовать себя немного как в музее.

Расположение и окрестности

Лучшее расположение в городе, он находится на улице Томашівського, это только лишь в 500 метрах от старого города, в 150 метрах от памятнику Мицкевича и в 2 км от железнодорожной станции, поэтому вы достигнете легко все главные достопримечательности города, Этот район является тихим в течение дня, и приятным для вечеринок ночью. Городские пабы, клубы, рестораны, рынки и достопримечательности находятся в пределах пешей досягаемости.

Услуги и удобства

В хостеле есть множество бесплатных услуг. Бесплатная вода, бесплатный чай и кофе, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, внимательный персонал, который работает 8 часов смену, 24 часа в сутки, и готовый помочь вам с местной информацией, покупательная билет или резервируя тур. Кухня является полностью функциональной и открыта круглосуточно. Есть стол, диваны, компьютер с бесплатным доступом в Интернет, микроволновая печь, холодильник и набор настольных-игр и книг, чтобы держать гостей занятыми

cервис
доступ к Wi-Fi
Показать больше...

Отзывы (9.6 Прекрасно)

9.8ПрекрасноОткрыть детали
Домашняя обстановка, дружелюбный персонал, заботливое отношение к постояльцам, всё остальное зависит уже от постояльцев. Расположение очень удобное - тихая улочка в центре. Развлечениями не интересовались, потому что были проездом.
10ПрекрасноОткрыть детали
Уютный, стильный хостел. Который сочетает в себе прелести старых квартир с современными тенденциями. Адекватный, приятный персонал.
10ПрекрасноОткрыть детали
Все на высшем уровне:) коллектив, ребята просто супер. Чисто, убрано, а главное не дорого. Отличное место:)

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги включены
Прекрасно
6 отзывы
9.6