Southend Hostel Bremen, Хостел в Бремен

Jakobistr. 23 A, Бремен, Германия

Очень хорошо
211 отзывы
7.7

Информация о Southend Hostel Bremen

Если вы ищите классный хостел в Бремене, выбирайте Хостел Саутенд Hostel Bremen. Он находится в центре города и имеет лучшее положение и самые удобные места.

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 15:00 до 21:00
Время регистрации: (15.00 - 21.00)
Выходные, праздники: (15.00 - 19.00)
Если вы приезжаете после 21.00 (или 19.00), сообщите заранее и позвоните за 15 мин до вашего прибытия. Сотрудники буду там, чтобы приветствовать вас. Однако обратите внимание, что регистрация возможна только до 00:00 ч.
Выезддо 10:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрацииReception time is between 9.00 am - 1.00 pm and 3.00 pm - 9.00 pm

Типы номеров

Все номера оснащены душем и туалетом. Одноместные и двухместные номера оснащены телевизором. Дополнительная стоимость: белье 2 , - € и полотенца 1,-

Расположение и окрестности

Хостел расположен в Старом городе, в одном из самых красивых районов в Бремене, с большим количеством развлекательных заведений, таких как Gesxhäfte, клубов, ресторанов, культурных центров и, конечно, отдохнуть на берега реки ( Slaughter )! Это и многое другое можно найти в нескольких минутах ходьбы от хостела. Железнодорожная станция находится в 15 минутах ходьбы, до аэропорта можно добраться на трамвае за 15 минут.

Услуги и удобства

В хостеле находится уютная гостиная персональные компьютер , беспроводной интернет, телевидение и большая коллекция игр. У нас также есть гараж для велосипедов, кухня со стиральной машиной и сушилкой камера хранения , автоматы по продаже закусок и напитков и многое другое.

cервис
доступ к Wi-Fi общие зоны
белье2.00 EUR на одного человека
Показать больше...
Доступные услуги
Показать больше...

Отзывы (7.7 Очень хорошо)

9.0ПотрясающеОткрыть детали
Очень положительные эиоции. Хостель конечно не шикарная гостиница, но тепло и скромный уют обеспечивают. Оплачивать услуги хостеля на месте лучше наличными, так как в рецепшен снимают добавочно больше 3% при оплате кредиткой.
Концептуально оформленный хостел. Вполне удобно расположен, достаточно чистый. Правда, на reception редко бывал персонал.
8.8ПотрясающеОткрыть детали
Неплохой хостел, вполне можно переночевать пару ночей. Мы жили в комнате на 8 человек. Читала отзывы, что персонал не слишком приветлив - это не так, по моему мнению. Другая проблема - не всегда этот персонал удавалось застать на ресепшине) Считаю, самый большой минус этого места - грязные душевые комнаты. А плюс - расположение. До центра несколько минут. И есть милое блюзовое заведение, где играют, причем, не только блюз, но и кое-что и потяжелее))
7.8Очень хорошоОткрыть детали
грязный прокуренный коридор , на ступеньках лестницы оторвано коврвое покрытие, не удобные кровати с выпирающими пружинами. Хотелось бы что бы было чисто и уютно. Если бы не расположение хостела не посоветовала бы там останавливаться.
10ПрекрасноОткрыть детали
Все хорошо, только подушки надо поменять!

Важно знать

Правила проживания с животнымиДомашние животные не принимаются в общих номерах
Правила проживания с детьмиДети могут бесплатно проживать в родительских кроватях, если они младше 3 лет.
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыХостел снимет стоимость за 1 night, если аннуляция будет сделана менее чем за 2 дней до даты прибытияВ случае не прибытия хостел снимет стоимость все сутки с кредитной карты клиента
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron, American Express, JCB, Aura, Diners, Debit Cards
НалогиНалоги не включены: Городской налог (только для туристов старше 18 лет) Деловые путешественники не платят городской налог.
Очень хорошо
211 отзывы
7.7