Euphoria, Хостел в Таллин

Roosikrantsi 4, Таллин, Эстония

Потрясающе
6 отзывы
9.0

Информация о Euphoria

Это волшебное место, идеально подходящее для творческих путешественников, желающих познакомиться с другими гостями в комфортабельном лаундже. Встречайте новых друзей, рисуйте, пойте, творите, изучайте старый средневековый город Таллин. Или путешествуйте самостоятельно, все достопримечательности города находятся в непосредственной близости от хостела! Euphoria предлагает Вам удобное, спокойное место для отдыха с бесплатной парковкой и Wi-Fi.

Хостел Euphoria находится в превосходной локации для изучения близлежащих районов - главной площади Вабадусе-Вяляк, Старого города Таллина и центра города. Здесь Вы найдете множество пространств общего пользования и познакомитесь с творческими людьми. Это отличное место для Вашего визита в Таллин!

Информация о проживании

КатегорияХостел
Заездс 9:00 до 23:00
During the low season the reception remains closed from 2 pm to 6 pm
Выезддо 11:00
Комендантский часНет комендантского часа
Блокировка номера (локаут)Нет локаута
Стойка регистрации

Типы номеров

К услугам гостей частные и общие номера. Постельное белье и запирающиеся шкафчики включены в стоимость.

Расположение и окрестности

Euphoria расположена рядом с основными достопримечательностями Таллина. Хостел находится прямо на границе старого города с прекрасной средневековой архитектурой, церквями, туннелями бастионов и большим количеством музеев. Всего в 5 минутах ходьбы от хостела расположилась главная площадь, где Вы сможете посетить знаменитый Balloon Tallinn. Рядом с хостелом можно сесть на автобус прямо до аэропорта. Круглосуточный супермаркет в пешей доступности.

Услуги и удобства

Этот хостел идеально подойдет путешественникам, которые хотят пообщаться с людьми со всего мира! Общие пространства включают лаундж с музыкальными инструментами, где проводятся мастер-классы, представления и другие мероприятия. На территории также есть общие кухни, где Вы можете готовить вместе с другими гостями. Хостел Euphoria поощряет креативность! У Вас будет много интересных локаций для рисования. Большой экран для просмотра фильмов. Wi-Fi предоставляется бесплатно.

cервис
доступ к Wi-Fi
белье
Показать больше...
Доступные услуги
Стоянка
Кухня
Показать больше...

Отзывы (9.0 Потрясающе)

8.0Очень хорошоОткрыть детали
интересный, добрый, красивый хостел. Все очень удобно, нам понравилось!
10ПрекрасноОткрыть детали
Great place! Comfort music lobby, friendly staff, good location. However it was too cold room during our Cristmas staying there.

Важно знать

Правила проживания с животнымиЗапрещено с домашними животными
Правила проживания с детьмиРазрешено с детьми
Ограничение по возрасту в частных номерахНет ограничений
Ограничение по возрасту в многоместных номерахНет ограничений
КурениеВо всех номерах и в помещениях общего пользования курение запрещено
Доступ для инвалидных колясокНе доступен для гостей с инвалидной коляской

Условия и положения

Правила отменыБесплатная отмена бронирования принимается минимум за 24 часа до даты прибытия, в случае поздней отмены или неявки - штраф на сумму первой ночи пребывания.
Принимаемые платежиХостел принимает следующие кредитные карты для оплаты баланса: Visa, Mastercard, Visa Electron
Предварительная авторизацияАдминистрация оставляет за собой право предварительного блокирования суммы стоимости проживания на кредитной карте клиентa до его заезда
НалогиНалоги включены
Потрясающе
6 отзывы
9.0