Choose language

Hostal Bueno - अतिथि गृह (गेस्ट हाउस) अन्दर मैड्रिड, स्पेन

Loading map...

Hostal Bueno अतिथि गृह (गेस्ट हाउस) अन्दर मैड्रिड

Hostal Bueno

श्रेणी: अतिथि गृह (गेस्ट हाउस)

पता: Calle Fuencarral nº 10 - 4 piso - मैड्रिड, स्पेन

निम्न से निजी कमरे 23.00 EUR (प्रति कमरा)

टी वी वातानुकूलन ताप क्रडिट कार्ड स्वीकार किए जाते हैं लिफ्ट/एलेवेटर स्टेशन से ले जाना/शटल समूह स्वीकार किए जाते हैं 24 घंटों का स्वागत स्थल (रिसेप्शन) Towels / Linen included
 

विवरण

एक renovated खेत मैड्रिड के ठेठ की चौथी मंजिल पर छोटे परिवार हॉस्टल के ऐतिहासिक केन्द्र में स्थित है,

हम सड़क पर Fuencarral संख्या 10 पर हैं. एक मैड्रिड, Gran Via और 3 मिनट से 30 मीटर की सबसे लोकप्रिय खरीदारी सड़कों के Puerta डेल सोल से चलना

इस Palacio रियल, प्लाजा महापौर, Retiro पार्क जैसे प्रमुख स्मारकों, और पाठ्यक्रम के कला त्रिभुज के संग्रहालयों (Prado, Thyssen और Reina सोफिया) से कम 15 मिनट रहे हैं छात्रावास से चलते हैं.

इसके अलावा आप कई रेस्तरां, कैफे और मनोरंजन का मुख्य क्षेत्रों के निकट हॉस्टल मिलेगा मैड्रिड

हमारे डबल कमरे निजी स्नान, टीवी और हीटिंग / एअरकन्डीशनिंग है.

हमारा सिंगल कमरे निजी स्नान, टीवी और हीटिंग / एअरकन्डीशनिंग है.

हम यह भी है और जो टीवी और हीटिंग / वातानुकूलन है साझा बाथरूम, साथ डबल कमरे एकल.

12:30 रिकॉर्डिंग के घंटे

प्रस्थान का समय 11:30

बिस्तर लिनन और तौलिये को कमरे में शामिल किए गए हैं.

प्रस्थान के स्वतंत्र दिन के समय सेवा में प्रवेश किया है.

हम 24 घंटे एक दिन खुले हैं.

हम वीजा स्वीकार

रद्दकरण के लिए 48 घंटे आगमन दिवस communicated Via ईमेल या फोन किया जाएगा से पहले कोई अतिरिक्त शुल्क नहीं स्वीकार किया. अगर नहीं की पहली रात प्रभारी.

Gallery

ग्राहक दर्ज़ा

कुल दर्ज़ा: 75% 4
सफाई: 73%
कर्मचारी: 84%
स्थिति: 86%
आनन्द का पहलू: 66%
व्यक्तित्व: 65%

 

द्वारा दर्ज़ा दिया गया है 34 ग्राहकों
समीक्षाएँ पढ़ें

 

Hostels
Tours

ग्रुप बुकिंग

क्या आप समूह में यात्रा कर रहे है ? यदि आप बड़े समूह के लिए बुक कर रहे हों और पर्याप्त उपलब्ध्ता नहीं मिल पा रही है।

> और अधिक पढ़ें

मैड्रिड हॉस्टल