Лето в Берлине: лучшие места и хостелы для каникул в Берлине

25.06.2010

Откройте для себя Берлин!

Лучшее время для путешествия в Берлин это, конечно, лето! Длинные и жаркие летние дни в Берлине позволят расслабиться и отдохнуть. Прогуляйтесь по городу на лодке, пешком или на велосипеде: вы найдёте множество мест, где открывается фантастический вид на Берлин и многие хостелы в Берлинеимеют террасы и большие дворы, где вы можете жарить шашлыки и устраивать вечеринки!

Есть много фактов, которые вы не знаете о Берлине! Возможно, вы не поверите, но Берлин - это город на воде и в Берлине больше мостов, чем в Венеции! Почему бы не прокатится по Берлину на лодке, не расслабится на побережье реки Шпрее и Хафел, на одном из озер города и каналах. Мы рекомендуем сервис лодочного катания фирмы на лодке с Stern und Kreis Schifffahrt (sternundkreis.de), которые организовывают увлекательные путешествия по рекам города. Если вы хотите провести время на озере, арендуйте лодку (почасовая оплата) в компании Solarwaterworld (solarwaterworld.com) на Мюггельзее, для этого вам не нужна лицензия и вы получите массу удовольствий!

Классные места, где можно насладиться хорошей погодой и освежится в Берлине!

Badeschiff and sauna ship: - это бассейн, встроенный в реку Шпрее, и он считается одним из самых модных бассейнов и вечеринок в городе с прекрасным панорамным видом! Зимой этот бассейн превращается в сауну. Ну а с мая - это место для отдыха и развлечений в Берлине. Входная плата: 4 €, открыт с 8:00 утра до... когда уходит последний гость. Вы найдете его рядом со станцией метро Schlesisches Tor!

Бар 25 - одна из самых известных баров в Берлине находится в районе Фридрихаим, Holzmarktstr # 2: это флагман клубе с нон-стоп вечеринками с лучей электронной и популярной музыкой. Это один из самых популярных клубов по всему миру!

Oststrand (Mühlenstrasse 24-26) - это большой пляж в городе на берегу реки Шпрее: лучшее место для всех, кто любит солнце и природу, но к сожалению застрял в городе! Здесь вы почувствуете атмосферу морских пляжей в Берлине, в самом центре города! Наслаждайся прохладительными напитками на палубе, на пляже или в баре до до заката, и останься на пляжной вечеринке до рассвета!

Urbanhafen - не пугайтесь от вида серого здания больницы в Кройцберге. Здесь вы найдёте оазис на Ландверканал с хиппи-, атмосферой и множество возможностей хорошо покушать.

На велосипеде по Берлину!

Одним из самых модных способов двигаться по Берлину - это передвижение на велосипеде! Берлин очень дружелюбен к велосипедистам и в многих хостелах в Берлинe есть прокат велосипедов. Не беспокойтесь о трафике: даже в центре города, вы найдете тихие переулки и велосипедные дорожки. Вы также можете взять свой велосипед (если идет дождь или eсли вы устали) метро или трамвай, купив дополнительный билет. Отправься на прогулу к озеру Вансее, там хороший пляж!

Если вы устали, сделайте перерыв в одной из пивных баров в Берлине, например, в Флорианс Гартен. Этот 'бир-гарден' расположен рядом с железнодорожными путями и не совсем похож на типичное пивное заведение в германии, но здесь отменная атмосфера, хорошее крепкое пиво и удивительнейший вид! Это стильно! Наслаждайтесь здесь панорамой с видом на Потсдамер платц.

Нельзя забыть, что этим летом вес мир смотрит чемпионат мира по футболу. Наслаждайтесь летом и футбольной горячкой в Фaн Майле на от 80m ² - экране на Улицe 17-го июня в центе горoда с 500 000 болельщиками!

Ночёвка в Берлине!

Для сна и восстановления сил вы можете остановиться в хостелах в Берлине, многие из них имеют красивый двор с садом и террасой , как например 3 Little Pigs Hostel Берлин расположенный в бывшем монастыре. Этот хостел находится всего лишь в нескольких минутах ходьбы от районов Митте и Кройцберг. Pegasus Hostel Berlin находится недалеко от знаменитой Берлинской стены и имеет большой двор где можно устоит барбекю. BaxPax Downtown Hostel Hotel - это лучшее место для знакомства с Берлином. Вы можете взять напрокат велосипед и пользоваться огромной террасой на крыше и бассейном! Если вы хотите остановиться в пригороде, то отправьтесь в Touristenhaus Grünau, он расположен в зеленом районе Берлин-Грюнау с видом на набережную или JETpak Eco Lodge где есть настольный теннис, баскетбол, волейбол и футбол в огромной открытой зоне отдыха. А к чемпионату мира - барбекю, игры показывают на большом экране под открытым небом!

Наслаждайтесь летом в Берлине и выберите [ваш хостел в Берлине> https://www.hostelsclub.com/city-ru-137-Berlin.html]

Последние · блоги, ·

Быстрые и легкие блюда, которые можно приготовить в хостелах во время Вашего путешествия

Быстрые и легкие блюда, которые можно приготовить в хостелах во время Вашего путешествия

Вы устали от того, что не знаете, что приготовить, когда Вы путешествуете? Вам надоело тратить все свои деньги, ужиная в ресторанах каждый вечер? Если это так, то наша статья Вам поможет! Здесь Вы узнаете, как приготовить недорогие и легкие блюда в любое время, в любом месте, с кем угодно... читать больше

12 самых роскошных хостелов с лучшими террасами на крышах

12 самых роскошных хостелов с лучшими террасами на крышах

Мы выбрали 12 хостелов с потрясающими крышами, где можно выпить и протанцевать всю ночь напролет. читать больше

Летний дневник путешествий: лучшие места для посещения в Португалии

Летний дневник путешествий: лучшие места для посещения в Португалии

Планируете свои летние каникулы? Тогда Вам стоит прочитать наши эксклюзивные маршруты в лучшие места Португалии! читать больше

Узнайте о лучшем музыкальном фестивале Португалии с Hostelsclub

Узнайте о лучшем музыкальном фестивале Португалии с Hostelsclub

В Европе лето, а ты все еще не знаешь, где проведешь лучшие месяцы этого года? Мы хотели бы рассказать Вам о нескольких португальских фестивалей! читать больше

Руководство для эко-туристов

Руководство для эко-туристов

Что такое экотуризм? Мы расскажем о новых экологически чистых способах путешествия по миру и о лучших эко-хостелах! читать больше

#17 Ману Манути: 'Честность и подлинность преобразят Вас'

#17 Ману Манути: 'Честность и подлинность преобразят Вас'

HostelsClub в настоящее время выпускает новую колонку, под названием 'Шестая власть', посвященная инфлюенсерам. читать больше

Посмотреть больше совпадений >